последние сообщения форума

Описание объекта



Дата2023-11-28 00:00:00
РайонАвтозаводский
АдресПТО\Лада
Этажей2
S Дома40
S участка5
Материал СтенКИР
Цена тыс.руб.350
ПримечанияВода
Документы готовы
Насаждения
Электричество
Дополнительная информацияАвтозаводский район ПТО Лада ухоженный, док. готовы, насаждения, клубника, смородина, абрикос, слива, виноград
ФирмаАльпари
АгентОльга Владимировна 89278920977
Телефон фирмы29-64-69

*За достоверность информации об объекте отвечает рекламодатель!


    Россия, Самарская область, город Тольятти ПТО, Лада
    Откройте дачный сезон вместе с «Волга-Инфо». В этом разделе представлены объявления о продаже дач в СНТ Тольятти и Ставропольского района. Дачу в Приморском, Ягодном, Подстепках, за ПТО и других садовых кооперативах ищите через наш удобный поисковик: задайте местоположение земельного участка, коммуникации и другие значимые параметры и получите полный список достоверных объявлений о продаже дач с фотографиями и контактами продавцов.

    специальные предложения

    Аренда и продажа помещений в ТД «Лабиринт». Аренда и продажа помещений в ТД «Лабиринт». Офисные, торговые и складские помещения в Автозаводском районе напротив 2 квартала площадью от 17 до 230 кв.м.
    Дома сборно-щитовые жилые Дома сборно-щитовые жилые Строительство домов каркасно-щитовых жилых, дачных. Принимаем заявки.