Эталон *

Агентство

Телефон:
89276109261
Мобильный:
89276109261
Город:
Тольятти
Адрес:
Новый проезд 3 - 108
Директор:
Рыженкова Татьяна Алексеевна

Найдено:

15
08.05.26

Дом, 73 м2

Ставропольский, Подстепки, Лада, ул. №1
Дома/Коттеджи

Продается новый 2-х эт. жилой дом с пропиской в СТНТ ЛАДА. Фундамент: ленточный. Мат-л стен: шлакоблоки 20х40 утеплитель 50, перекрытия...

Площадь:
73 м2
Площадь участка в сотках:
5
Этаж:
2
Материал стен:
БЛЧ
3 400 т.р.
Подробнее
08.05.26

Дача, 873 м2

Ставропольский, Подстепки, Лада, ул. №1
Дачи

Площадь:
873 м2
Площадь участка в сотках:
5
Материал стен:
Блочные
Этажность:
2
3 400 т.р.
Подробнее
17.04.26

3-к. квартира, 64 м2

Автозаводский, 2 кв-л, Кулибина б-р, 11
Квартиры 3

Продается хорошая квартира. Развитая инфраструктура. Ряядом просторный благоустроенный сквер, где каждый найдёт занятие по душе: спортивные...

Площадь:
64/0/0 м2
Комнат:
3
Цена за м2:
70 т.р.
Этаж:
5/9
План/Стены:
СТМ/ПАН
4 500 т.р.
Подробнее
25.04.26

Дача, 41 м2

Ставропольский, Подстепки, Лада, ул. №5
Дачи

Продается дача в Ставропольском районе, СНТ Лада, ул.5-ая, S-41 м2 дома, S участ.(сотки)-6, количество этажей-2, так же имеется баня, большая...

Площадь:
41 м2
Площадь участка в сотках:
6
Материал стен:
Кирпич
Этажность:
2
1 100 т.р.
Подробнее
17.04.26

Дом, 71.2 м2

Ставропольский, Васильевка, Зеленая 8
Дома/Коттеджи

Продается добротный,ухоженный, жилой дом 2007 года постройки. Удачное рсположение дома. С дачей, с баней, с гаражом, с хоз.постройками. Один...

Площадь:
71.2 м2
Площадь участка в сотках:
45.9
Этаж:
0
Материал стен:
КИР
6 500 т.р.
Подробнее
14.04.26

1-к. квартира, 40.8 м2

Автозаводский, 5 кв-л, Ст. Разина пр-т, 16В
Квартиры 1

Отличная 1 комнатная квартира с функциональной планировкой,в новом престижном доме. Удачное расположение дома в центре города. Вся развитая...

Площадь:
40.8/39.1/12 м2
Комплекс:
Новая Заря
Комнат:
1
Цена за м2:
121 т.р.
Этаж:
9/19
План/Стены:
УЛУ/МОН
4 950 т.р.
Подробнее
29.04.26

2-к. квартира, 49.8 м2

Центральный, Ленина, 43
Квартиры 2

Срочно!!!Продается отличная, чистая и уютная 2 комнатная квартира. 138 квартал. С выходом окон на восток и запад, планировка самолет. В...

Площадь:
49.8/31/8 м2
Комнат:
2
Цена за м2:
71 т.р.
Этаж:
2/5
План/Стены:
ХРУ/ПАН
3 550 т.р.
Подробнее
06.05.26

Аренда Гаражи/Гараж, 24 м2

Автозаводский, Промзона, Заставная 24
Комм. Недв.

Гараж 4х6,в пешей доступности 2 квартал, стены отделанные, хороший залитый заезд, крашенный пол, пыли в гараже не будет,есть полки на стенах,...

Площадь:
24 м2
Цена за м2:
167 р.
Этаж:
Выше Второго
4 000 р.
Подробнее
06.05.26

Аренда  2-комн., Автозаводский

Автозаводский, 3Б кв-л, Маршала Жукова, 6
Аренда жилых 2-комн.

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. В квартире выполнен евро ремонт, что создаёт атмосферу комфорта и уюта. Комнаты...

Площадь:
83/60/10
Комнат:
2
Этаж:
8/12
План/Стены:
УЛУ/КИР
31 000 р.
Подробнее
24.04.26

3-к. квартира, 119.4 м2

Комсомольский, Механизаторов, 25
Квартиры 3

Отличная квартира. С частичным видом на Волгу! Сосотоит из 3 и 2 х ком квартир. Взрослые собственники, долгов обременений нет. Готовы к...

Площадь:
119.4/72.5/10 м2
Комнат:
3
Цена за м2:
126 т.р.
Этаж:
10/14
План/Стены:
УЛУ/КИР
14 990 т.р.
Подробнее
24.04.26

Дача, 61.6 м2

Ставропольский, Подстепки, Простор
Дачи

Цена снижена. Есть еще небольшой торг. Срочно! Продается Дача по адресу: Ставропольский р-он, с. Подстепки, ул., Садовая. Дом 2025 года...

Площадь:
61.6 м2
Площадь участка в сотках:
5
Материал стен:
Блочные
Этажность:
2
2 550 т.р.
Подробнее
08.04.26

Дом, 376.7 м2

Ставропольский, Приморский, Ривьера, Сосновая
Дома/Коттеджи

Предлагается к продаже дом, первая береговая линия, расположен в ЖК с видом на Волгу.Комплекс элит-класса для загородной жизни в абсолютном...

Площадь:
376.7 м2
Площадь участка в сотках:
9
Этаж:
3
Материал стен:
КИР
45 000 т.р.
Подробнее
17.04.26

Участок, Рассвет

Ставропольский, Рассвет, Торновая 94А
Участок Коттедж

Адрес:Земельный участок расположен в поселке Рассвет, по улице Торновая. На участке расположена коробка размер 10 на 10 ( 100 м2). Глубина...