VolgaInfo.net

Найдено:

261
13.05.26

Продажа Гаражи/Гараж, 30 м2

Автозаводский, -> 4 кв., Ботаническая 32
Комм. Недв.

Продается гараж в ГСК "Алексей". Гараж оформлен, готовы к сделке! Размер 4,15*7,23. Теплый, сухой, свет. Территория огорожена, охрана.

Площадь:
30 м2
Цена за м2:
28 т.р.
Этаж:
Второй
850 т.р.
Подробнее
12.05.26

Продажа ТргОфс/Офис, 21 м2

Автозаводский, 21, 40 лет Победы 14
Комм. Недв.

Продается офисное помещение, расположенное на третьем этаже в здании Мебельного дома. Полгода назад сделан качественный ремонт. В кабинете...

Площадь:
21 м2
Цена за м2:
47 т.р.
Этаж:
Выше Второго
990 т.р.
Подробнее
05.05.26

Аренда ТргОфс/Офис, 80 м2

Автозаводский, 18, Офицерская 60
Комм. Недв.

Сдаются в аренду 3 офиса ( каждый по 26,3 кв.м.) в отдельно стоящем здании на 3 этаже. Мебель есть. На любой период, 10 000 за 1 офис

Площадь:
80 м2
Цена за м2:
125 р.
Этаж:
Цокольный
10 000 р.
Подробнее
13.05.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 93 м2

Автозаводский, 1, Свердлова 51/Океан
Комм. Недв.

Т. 8-903-333-1274 Ольга. Сдается помещение на 1-м этаже ТЦ «Океан» с отдельным входом и санузлом. Есть вентиляция и кондиционеры. Может...

Площадь:
93 м2
Цена за м2:
699 р.
Этаж:
Первый
65 000 р.
Подробнее
13.05.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 36.6 м2

Автозаводский, 1, Свердлова 51/Океан
Комм. Недв.

Т. 8-903-333-1274 Ольга. Просторное светлое помещение. Подойдет под разные виды деятельности. Есть кондиционер, мебель. В здании находится...

Площадь:
36.6 м2
Цена за м2:
628 р.
Этаж:
Второй
23 000 р.
Подробнее
12.05.26

Продажа Гаражи/Гараж, 30 м2

Автозаводский, 12, Дзержинского 25А
Комм. Недв.

89179612158 Ольга. Чистая продажа, к сделке готовы.

Площадь:
30 м2
Цена за м2:
27 т.р.
Этаж:
Первый
800 т.р.
Подробнее
07.05.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 87.2 м2

Автозаводский, 16, Цветной б-р 35
Комм. Недв.

Сдается в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного типа на первом этаже жилого дома . Возможное использование под стоматологию,...

Площадь:
87.2 м2
Цена за м2:
516 р.
Этаж:
Первый
45 000 р.
Подробнее
30.04.26

Продажа ТргОфс/Павильон, 73 м2

Автозаводский, 20, 70 лет Октября 8Б
Комм. Недв.

Продажа по договору на размещение несезонного нестоционарного торгового объекта на землях , находящихся в государственной или муниципальной...

Площадь:
73 м2
Цена за м2:
34 т.р.
Этаж:
Первый
2 500 т.р.
Подробнее
30.04.26

Аренда Гаражи/Гараж, 24 м2

Автозаводский, -> 4 кв., Ботаническая 38
Комм. Недв.

ГСК-86. Сухой, есть полки, стелажи, на полу плитка, по просмотру звонить 89022999451 Ирина

Площадь:
24 м2
Цена за м2:
2 500 р.
Этаж:
Цокольный
60 000 р.
Подробнее
05.05.26

Аренда ПрзСкл/Склад, 500 м2

Автозаводский, ->2 кв., Офицерская
Комм. Недв.

теплый охраняемый склад. подьездные пути для любого транспорта. Склад, база, производство

Площадь:
500 м2
Цена за м2:
380 р.
Этаж:
Первый
190 000 р.
Подробнее
24.04.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 23 м2

Автозаводский, 11, Жукова 29А
Комм. Недв.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ кабинет в мини-клинике с оборудованием и лицензией. Второй кабинет арендуют тоже стоматологи. Дополнительно к аренде...

Площадь:
23 м2
Цена за м2:
1 739 р.
Этаж:
Первый
40 000 р.
Подробнее
24.04.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 182 м2

Автозаводский, 11, Жукова 29А
Комм. Недв.

Действующий салон красоты , элитный микрорайон Автозаводского района, первая линия от дороги, есть парковка. Классная отделка, очень красиво,...

Площадь:
182 м2
Цена за м2:
1 099 р.
Этаж:
Первый
200 000 р.
Подробнее
06.05.26

Аренда ТргОфс/Офис, 50 м2

Автозаводский, 16, Цветной б-р 29А
Комм. Недв.

Два кабинета по 25кв.м., можно под торговлю, салон, офис, с/у, доступ круглосуточно, парковка.

Площадь:
50 м2
Цена за м2:
600 р.
Этаж:
Второй
30 000 р.
Подробнее
24.04.26

Продажа ТргОфс/Универсальное, 43.4 м2

Автозаводский, 11, Жукова 29А
Комм. Недв.

Действующая стоматология, полностью оборудована. Элитный квартал, с дороги видно. Есть лицензия. Приносит высокий доход. 2 лечебных кабинета,...

Площадь:
43.4 м2
Цена за м2:
203 т.р.
Этаж:
Первый
8 800 т.р.
Подробнее
24.04.26

Продажа ТргОфс/Универсальное, 182 м2

Автозаводский, 11, Жукова 29А
Комм. Недв.

Действующий салон красоты , можно оставить арендаторов. Элитный микрорайон Автозаводского района, первая линия от дороги, своя парковка на...

Площадь:
182 м2
Цена за м2:
132 т.р.
Этаж:
Первый
24 000 т.р.
Подробнее
Реклама