Предлагаем к продаже новый дом в посёлке Приморский. Дом строили для себя. Есть видео и фото строительства и вся документация на дом.Фото с мебелью - это проект. Дом без мебели.Это отличный вариант для тех, кто хочет быть ближе к природе: свой участок земли и берег Волги в пешей доступности, но без отрыва от цивилизации: до центра города 13 км.Дом строили для себя, поэтому качество строительства на высшем уровне, с учётом ГОСТов и строительных норм. В первый год был залит цоколь и фундамент под гараж. На второй год были построены два этажа. Стены: керамзитовый блок, который прошел барокамеру, утеплитель — базальт 10 см, внешний отделка — железногорский кирпич. Толщина стен 64 см.Перекрытия: бетон, который дает шумо-теплоизоляцию, а также бе
*За достоверность информации об объекте отвечает рекламодатель!