Коммерческая недвижимость Тольятти

Начните бизнес с выбора помещения. На сайте «Волга-Инфо» представлен широкий перечень объектов коммерческой недвижимости.  Купить нежилое помещение или взять в аренду офис напрямую от собственника или агентства ищите через наш поисковик: задайте местоположение объекта и другие значимые параметры и получите полный список достоверных объявлений о продаже коммерческих площадей с фотографиями и контактами продавцов. 
       

Найдено:

458
18.05.26

Аренда ПрзСкл/База, 300 м2

Центральный, НовоЗаводская
Комм. Недв.

Сдается полностью, или частично!!!! база с земельным участком (63:09:0302053:2665 кад номер) в собственности 17704 кв.м., на котором...

Площадь:
300 м2
Этаж:
Все
Договорная
Подробнее
18.05.26

Продажа Спец/Бизнес, 40.8 м2

Центральный, Мира 41
Комм. Недв.

Стоматологичкский кабинет.

Площадь:
40.8 м2
Цена за м2:
110 т.р.
Этаж:
Первый
4 500 т.р.
Подробнее
18.05.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 600 м2

Автозаводский, 6, Революционная 62
Комм. Недв.

Т. 7-902-373-65-58. Рядом остановки общественного транспорта. На первом этаже пиццерия, продуктовый магазин. Есть кондиционеры, интернет...

Площадь:
600 м2
Цена за м2:
583 р.
Этаж:
Второй
350 000 р.
Подробнее
15.05.26

Продажа ТргОфс/Универсальное, 81.3 м2

Автозаводский, 13, Автостроителей 72
Комм. Недв.

нежилое помещение в жилом доме, бывшая 4 ка. Все узаконено и перепланировка и отдельный вход. Есть кабинеты, закрытая касса. Везде решетки на...

Площадь:
81.3 м2
Цена за м2:
121 т.р.
Этаж:
Первый
9 800 т.р.
Подробнее
18.05.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 25 м2

Автозаводский, 15, Офицерская 12В
Комм. Недв.

Сдам офисное помещение в ТЦ "Автомир" на 2 этаже. Площадь помещения 25 кв.м.. Есть мокрая точка. Груммеров и парикмахеров не рассматриваем....

Площадь:
25 м2
Цена за м2:
800 р.
Этаж:
Второй
20 000 р.
Подробнее
15.05.26

Продажа Гаражи/Гараж, 30 м2

Автозаводский, -> 4 кв., Ботаническая 32
Комм. Недв.

Продается гараж в ГСК "Алексей". Гараж оформлен, готовы к сделке! Размер 4,15*7,23. Теплый, сухой, свет. Территория огорожена, охрана.

Площадь:
30 м2
Цена за м2:
25 т.р.
Этаж:
Второй
750 т.р.
Подробнее
12.05.26

Продажа ТргОфс/Офис, 21 м2

Автозаводский, 21, 40 лет Победы 14
Комм. Недв.

Продается офисное помещение, расположенное на третьем этаже в здании Мебельного дома. Полгода назад сделан качественный ремонт. В кабинете...

Площадь:
21 м2
Цена за м2:
47 т.р.
Этаж:
Выше Второго
990 т.р.
Подробнее
05.05.26

Аренда ТргОфс/Офис, 80 м2

Автозаводский, 18, Офицерская 60
Комм. Недв.

Сдаются в аренду 3 офиса ( каждый по 26,3 кв.м.) в отдельно стоящем здании на 3 этаже. Мебель есть. На любой период, 10 000 за 1 офис

Площадь:
80 м2
Цена за м2:
125 р.
Этаж:
Цокольный
10 000 р.
Подробнее
07.05.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 18 м2

Центральный, Баныкина 21А
Комм. Недв.

Универсальное помещение. Сделан ремонт. Пол плитка, потолок навесной амстронг, стены покрашены. Санузел, четыре кабинета с мокрой точкой....

Площадь:
18 м2
Цена за м2:
1 000 р.
Этаж:
Первый
18 000 р.
Подробнее
13.05.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 93 м2

Автозаводский, 1, Свердлова 51/Океан
Комм. Недв.

Т. 8-903-333-1274 Ольга. Сдается помещение на 1-м этаже ТЦ «Океан» с отдельным входом и санузлом. Есть вентиляция и кондиционеры. Может...

Площадь:
93 м2
Цена за м2:
699 р.
Этаж:
Первый
65 000 р.
Подробнее
13.05.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 36.6 м2

Автозаводский, 1, Свердлова 51/Океан
Комм. Недв.

Т. 8-903-333-1274 Ольга. Просторное светлое помещение. Подойдет под разные виды деятельности. Есть кондиционер, мебель. В здании находится...

Площадь:
36.6 м2
Цена за м2:
628 р.
Этаж:
Второй
23 000 р.
Подробнее
12.05.26

Продажа Гаражи/Гараж, 30 м2

Автозаводский, 12, Дзержинского 25А
Комм. Недв.

89179612158 Ольга. Чистая продажа, к сделке готовы.

Площадь:
30 м2
Цена за м2:
27 т.р.
Этаж:
Первый
800 т.р.
Подробнее
14.05.26

Продажа Здания/Здание, 313 м2

Центральный, Октябрьская 72А
Комм. Недв.

Документы готовы. т.89023771450 Лилия. ТОРГ

Площадь:
313 м2
Цена за м2:
10 000 т.р.
Этаж:
Первый
3 130 000 т.р.
Подробнее
07.05.26

Аренда ТргОфс/Универсальное, 87.2 м2

Автозаводский, 16, Цветной б-р 35
Комм. Недв.

Сдается в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного типа на первом этаже жилого дома . Возможное использование под стоматологию,...

Площадь:
87.2 м2
Цена за м2:
516 р.
Этаж:
Первый
45 000 р.
Подробнее
30.04.26

Продажа ТргОфс/Павильон, 73 м2

Автозаводский, 20, 70 лет Октября 8Б
Комм. Недв.

Продажа по договору на размещение несезонного нестоционарного торгового объекта на землях , находящихся в государственной или муниципальной...

Площадь:
73 м2
Цена за м2:
34 т.р.
Этаж:
Первый
2 500 т.р.
Подробнее
Реклама